CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

18 марта представители СРО Ассоциация «Школа без опасности» приняли участие в митинг-концерте под названием «Мы вместе», который был организован в честь второй годовщины воссоединения полуострова Крым и Российской Федерации.

Под флагами Негосударственной сферы безопасности вместе с СРО Ассоциация «Школа без опасности» собрались и руководители, и рядовые сотрудники отраслевых структур Негосударственной сферы безопасности.

18 марта 2014 года Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение, а вернее – возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным как раз 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Президент России Владимир Путин заявил, что: «Ситуация развернулась таким образом на Украине, что мы вынуждены были начать работу по возврату Крыма в состав России, потому что мы не могли бросить эту территорию и людей, которые там проживают, на произвол судьбы под каток националистов».

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»