Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 488» выступило с ходатайством о поощрении работников ООО ЧОП «ПРОФФИ».

В связи с качественным решением поставленных задач и высоким профессионализмом при предоставлении охранных услуг заказчик называет имена Максима Утюшева, Жиксенбая Нигметова, Юрия Моторняка, Оксаны Ларшиной и Константина Мягкова. Учащиеся и сотрудники школы в любой ситуации могут положиться на их богатый опыт и отличную квалификацию.

Добросовестным исполнением должностных обязанностей названные работники ООО ЧОП «ПРОФФИ» заслужили уважение как в коллективе образовательной организации, так и среди своих коллег.

Рассмотрев обращение заказчика, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Максима Утюшева, Жиксенбая Нигметова, Юрия Моторняка, Оксану Ларшину и Константина Мягкова благодарностями и денежными премиями.