29 мая в Тульской области произошло крупное ДТП — на трассе столкнулось сразу три автомобиля. В одной из машин находились близкие нашего коллеги — работника ООО ЧОП «Альтаир» Александра Кувшинова.

Микроавтобус «Ситроен», ехавший по ночной дороге, врезался в припаркованный на обочине грузовик «МАН», после чего был выброшен на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Шевроле Круз». В аварии серьезно пострадал сын Александра Кувшинова Владимир, находившийся в микроавтобусе. С ним ехали супруга, несовершеннолетний ребенок и мама супруги, которая в результате ДТП скончалась.

Жизням ребенка и жены Владимира ничего не угрожает и они уже выписаны из больницы, но сам он получил тяжелые травмы и остается в реанимации.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского семье нашего коллеги была оказана материальная помощь.

Александр Кувшинов около двух лет работает в ООО ЧОП «Альтаир» на посту в образовательной организации. С первых дней он достойно исполняет свои обязанности, не раз получал благодарности от заказчика.

Александр Кувшинов благодарит начальника охраны Руслана Чирилова, заместителя генерального директора Михаила Сивова и генерального директора ООО ЧОП «Альтаир» Анатолия Рязанцева, а также СРО Ассоциация «Школа без опасности» за поддержку. В частной охране он служит уже семнадцать лет, работал на разных объектах и, по его словам, здесь впервые встретил столь неравнодушное отношение.

От всего сердца желаем сыну Александра Кувшинова скорейшего выздоровления!