За многолетний добросовестный труд по охране образовательных организаций был поощрен работник ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Юрий Соколов.

Он уже более пяти лет несет дежурство на посту в образовательных организациях. Обладая большим опытом, высокой квалификацией и отличаясь ответственным отношением к порученному делу, Юрий Соколов пользуется заслуженным авторитетом среди сотрудников образовательной организации и в коллективе частного охранного предприятия.

Вежливый и бдительный с посетителями, инициативный и старательный, он достойно представляет свою профессию в глазах граждан, является примером для коллег.

Руководство ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» направило ходатайство с просьбой рассмотреть возможность поощрения своего работника. Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поддержал обращение и распорядился вручить Юрию Соколову благодарность и денежную премию.