Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 2006» направила в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» ходатайство о поощрении работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ».

В письме заказчик выражает признательность Игорю Ахметову и Людмиле Покид, которые уже не один год добросовестно несут дежурство на объекте, профессионально и умело действуя в любых ситуациях.

В образовательной организации также отмечают безукоризненную работу начальника охраны Дмитрия Носарева, который грамотно руководит подчиненными, принимает быстрые и безотлагательные решения по вопросам, связанным с безопасностью объекта.

За отличное качество охраны, соответствующее высоким стандартам СРО Ассоциация «Школа без опасности», Игорь Ахметов, Людмила Покид и Дмитрий Носарев в соответствии с распоряжением президента саморегулируемой организации Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.