CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Профессионализм работника ООО ЧОО «Флагман» Виталия Байдулова позволил предотвратить вывоз имущества образовательной организации и задержать злоумышленника.

Около 11 утра на объект приехал автомобиль подрядной организации, чтобы забрать постельное белье из дошкольного отделения. Машина прибыла в соответствии с утвержденным списком, все документы были в порядке. Грузчик сложил в автомобиль два мешка; казалось, все проходит по обычному сценарию.

Однако это не усыпило бдительность Виталия Байдулова. Внимательно осмотрев мешки, он обнаружил спрятанные детские игрушки. Тут же работник ООО ЧОО «Флагман» нажал кнопку экстренного вызова полиции и сообщил о происшествии ответственным лицам.

Грузчик был задержан и доставлен в территориальный отдел МВД.

Виталий Байдулов пользуется уважением как у руководства образовательной организации, так и среди коллег. Заказчик не раз отмечал егоумелые действия, и он вновь не подвел людей, полагающихся на его профессионализм.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминскийраспорядился поощрить Виталия Байдулова благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»