Инспекторы СРО Ассоциация «Школа без опасности» в рамках проведенного видеомониторинга отметили работников ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Клавдию Шляхову и Андрея Волкова.

Среди прочих профессиональных навыков, подтверждающих их надлежащую подготовку, инспекторы обратили внимание на грамотные действия Клавдии Шляховой и Андрея Волкова во время прогулок учащихся.

Экспертам СРО Ассоциация «Школа без опасности» известно немало случаев самовольного оставления детьми территорий дошкольных образовательных организаций, неправомерного увода ребенка и даже похищений. Печальная статистика пополняется происшествиями в других регионах, в то время как в Москве охранники проявляют похвальную бдительность. Клавдия Шляхова и Андрей Волков демонстрируют образцовую работу не только в этом аспекте, но и других рассмотренных ситуациях.

Профессионализм работников ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был отмечен благодарностями и денежными премиями.