В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» регулярно приходят письма от благодарных заказчиков в адрес охранников. Недавно сразу два письма поступило от разных образовательных организаций с выражением признательности работникам ООО ЧОО «Спец-Групп». Были отмечены Аксана Илясова и Елена Крячко.

Высокую оценку их труду дало руководство ГБОУ г. Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже», где несет дежурство Аксана Илясова, и ГБОУ г. Москвы «Школа № 630 имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко», где на посту стоит Елена Крячко.

Каждая из них стала надежным помощником администрации, добросовестно исполняет свои должностные обязанности, пользуется уважением со стороны педагогов и учащихся.

Аксана Илясова и Елена Крячко, в соответствии с поручением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, были поощрены за свою усердную и достойную работу благодарностями и денежными премиями.