CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Нарушитель, ворвавшийся в одну из образовательных организаций Москвы, был задержан и передан полиции работником ООО ЧОО «Флагман» Николаем Кунцевичем.

Утром в здание школы вбежал неизвестный мужчина. Он был сильно возбужден и явно неадекватен. Мгновенно оценив обстановку, Николай Кунцевич нажал кнопку экстренного вызова полиции.

Нарушитель между тем выбежал наружу. Понимая, что действия мужчины могут представлять угрозу для окружающих, Николай Кунцевич направился за ним и задержал его на территории объекта. Гражданин был передан прибывшему вскоре наряду полиции.

Николай Кунцевич работает в ООО ЧОО «Флагман» на протяжении трех лет. В руководстве частной охранной организации отмечают, что он не первый раз отличается при выполнении должностных обязанностей добросовестность и инициативу. Примером для подражания его считают и представители заказчика.

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского Николай Кунцевич был награжден благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»