CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Директор ГБОУ г. Москвы «Центр дополнительного образования «Лаборатория путешествий» Матвей Шпаро поблагодарил за добросовестную работу охранников ООО ЧОП «СОБР» Светлану Кузнецову и Наталью Рыбакову.

Соответствующее письмо поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

«Лаборатория путешествий» — уникальная образовательная организация. Здесь занимаются развитием детского туризма и активного отдыха. Ее возглавляет знаменитый путешественник Матвей Шпаро. Ему принадлежит ряд впечатляющих достижений: он первым в истории России совершил лыжный переход через Берингов пролив и первым в мире на лыжах добрался до Северного полюса полярной ночью.

Он выразил признательность работникам ООО ЧОП «СОБР» за профессиональный подход к выполнению служебных обязанностей и отличную организацию охраны. Их труд позволяет занимающимся в Центре детям спокойно и безопасно готовиться к захватывающим экспедициям и походам.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский на основании поступившего ходатайства распорядился вручить Светлане Кузнецовой и Наталье Рыбаковой благодарности и денежные премии.