Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1532» обратилось в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» с предложением о поощрении пятерых работников ООО ЧОП «Спектр».

Заказчик отмечает Олега Мазеркина, Виктора Потапова, Алексея Шеенкова, Алексея Чендылова и Станислава Домрачева. В образовательной организации указывают, что за время дежурства на объекте названные работники проявили себя как добросовестные и ответственные охранники.

Заказчик считает, что поощрение не только является заслуженным отражением их усилий, но и станет дополнительной мотивацией для дальнейшего эффективного исполнения должностных обязанностей.

Приняв во внимание мнение руководства образовательной организации, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил отметить работников ООО ЧОП «Спектр» благодарностями и денежными премиями.