В приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило письмо от администрации ГБОУ г. Москвы «Школа № 45 им. Л.И. Мильграма», в котором сообщается о качественной работе охранника ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» Галины Ереминой.

В своем обращении заказчик в лице директора образовательной организации Михаила Шнейдера пишет: «Выражаем благодарность Галине Ереминой, работающей в нашей школе, за высокий профессионализм, добросовестное исполнение должностных обязанностей, трудолюбие, вежливое и внимательное отношение к учащимся и их родителям».

Ее прекрасная подготовка и ответственное отношение к делу положительно сказываются на восприятии охраны объектов образования со стороны посетителей.

Ознакомившись с отзывом заказчика, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить охранника благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»