CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Работники ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Андрей Иванов, Руслан Тагиров, Дмитрий Елизаров и Рамиль Халиков были отмечены благодарностями и денежными премиями в соответствии с поручением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского.

Названные охранники несут дежурство в ГБОУ г. Москвы «Школа № 1708». Это специальная, коррекционная школа с особенными детьми. Работа здесь требует от охранников не только безупречной подготовки, но также деликатности, чуткости, высоких человеческих качеств.

В ходе рабочей встречи с директором школы Сергей Саминский узнал, что в образовательной организации на отлично оценивают охрану и считают, что им очень повезло с теми, кто оберегает спокойное пребывание детей на объекте.

Пообщавшись со стоящими на посту работниками ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100», Сергей Саминский убедился в их квалификации, преданности делу и добросовестности. Он поблагодарил Андрея Иванова, Руслана Тагирова, Дмитрия Елизарова и Рамиля Халикова за труд и распорядился о вручении им денежных премий.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»