Внимательность, проявленная работником ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Еленой Лепковой в ходе выборочного осмотра учащихся, позволила обнаружить у одного из них нож.

Опасный предмет пыталась пронести ученица 8-го класса при массовом проходе в школу. Выявить в таких условиях человека, скрывающего нечто запрещенное, трудная задача, однако опыт и профессионализм Елены Лепковой позволили безошибочно определить нарушителя.

Ее грамотные действия укрепили уже сложившееся мнение заказчика о высокой квалификации охранника. Еще за неделю до этого эпизода руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 2200» выступало с ходатайством о поощрении Елены Лепковой.

Заказчик выражает ей признательность за качественное несение службы, оперативное информирование администрации по вопросам безопасности, тактичное поведение и строгое выполнение своих должностных обязанностей.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Серей Саминский распорядился вручить Елене Лепковой благодарность и денежную премию.