Конфликтная ситуация, в которую оказался втянут работающий на территории образовательной организации дворник, была разрешена благодаря работнику ООО ЧОО «Родикон» Анне Хайруллиной.

Находясь на дежурстве, Анна Хайруллина увидела, как двое неизвестных подошли к дворнику и в агрессивной манере, не сдерживаясь в выражениях, стали высказывать ему некие претензии. Реагируя на нарушение общественного порядка, охранник вмешалась в ситуацию и активировала кнопку экстренного вызова полиции.

Прибывший наряд убыл с участниками конфликта с территории школы для дальнейшего разбирательства.

За принятие оперативных и грамотных мер по восстановлению общественного порядка на объекте Анна Хайруллина по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была поощрена благодарностью и денежной премией.