Посетитель, пришедший с ножом в образовательную организацию, был остановлен работником ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Владиславом Патруковым.

Инцидент произошел в дни голосования на выборах в Государственную думу РФ. Бдительность охранника позволила при помощи ручного металлодетектора выявить нож у одного из граждан, пришедших на избирательный участок.

Как отмечают в руководстве ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ», Владислав Патруков обладает высокой квалификацией и большим опытом охраны объектов образования. Более четырех лет он добросовестно несет службу на нынешнем посту и пользуется заслуженным уважением коллектива образовательной организации.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Владислава Патрукова благодарностью и денежной премией.