Бесхозная сумка вблизи образовательной организации была обнаружена работником ООО «ЧОП Юг-Дельта» Галиной Шориной.

Находка была сделана во время вечернего обхода территории. Заметив подозрительный предмет, охранник четко следовала должностной инструкции, вызвала на объект наряд полиции и проследила, чтобы к сумке не приближались посторонние.

Обследовав бесхозную вещь, сотрудники правоохранительных органов признали ее не представляющей опасности.

Галина Шорина трудится в ООО «ЧОП Юг-Дельта» недавно, но уже успела проявить себя как ответственный и грамотный работник. За проявленную бдительность по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского она была отмечена благодарностью и денежной премией.