В соответствии с ходатайством руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 1246» были поощрены работники ООО ЧОП «ПРОФФИ» Зоя Селедкина и Олег Максимов.

В своем письме заказчик от имени педагогов, учащихся и родительской общественности выражает им признательность за высокий профессионализм и качественное выполнение обязательств по охране объекта.

Неоднократно за время работы на объекте Зоя Селедкина и Олег Максимов характеризовались с положительной стороны представителями администрации и посетителями.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского работники ООО ЧОП «ПРОФФИ» за добросовестное исполнение должностных обязанностей были отмечены благодарностями и денежными премиями.