За профессионализм, проявленный в дни выборов в Государственную Думу РФ, был поощрен работник ООО ЧОО «Спец-Групп» Виктор Сапожников.

В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило письмо от председателя одной из участковых избирательных комиссий Москвы. В нем он выражает благодарность Виктору Сапожникову за помощь в организации работы при проведении выборов.

Как указывается в обращении, работник ООО ЧОО «Спец-Групп» содействовал комиссии в решении ряда вопросов, своевременно информировал ее членов о происходящем в холле образовательной организации, помогал избирателям.

«Хотим отметить вашего замечательного сотрудника за приветливость, открытость, добросовестное выполнение своих обязанностей», — говорится в письме.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Виктора Сапожникова благодарностью и денежной премией.