Поводом для награждения работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» стало обращение руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 1357 «На Братиславской», поступившее в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

За образцовое исполнение должностных обязанностей заказчик отмечает Владимира Алексеева, Галину Раймову, Светлану Бектемирову, Елену Муравьеву, Елену Коблякову, Зинаиду Ротенкову и Вячеслава Шипилова.

Хотя каждое дежурство является подтверждением их высокой компетентности, особенной похвалы от администрации образовательной организаций они заслужили своим добросовестным трудом в ходе последних выборов в Государственную Думу РФ.

Отвечая на обращение заказчика, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить названных работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности».