CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Подозрительный предмет был обнаружен возле образовательной организации, находящейся под охраной ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ».

Сообщение о брошенной на территории сумке поступило на один из КПП от неизвестного мужчины. Немедленно к месту происшествия выдвинулись работники охраны. Ими была обнаружена бесхозная камуфляжная сумка.

Под началом старшего смены Юрия Соплякова были приняты все необходимые меры предосторожности. Охрана обеспечила неприкосновенность подозрительной вещи, оградив территорию вокруг сумки. В известность о находке была поставлена администрация объекта.

Сумка была обследована прибывшими по сигналу тревожной кнопки сотрудниками полиции. Как выяснилось, угрозы в ее содержимом не было.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминскийотметил четкое реагирование на происшествие со стороны работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ». В соответствии с его распоряжением благодарностями и денежными премиями были поощрены Юрий Сопляков, Игорь Нагибин, Владимир Бардин и Евгений Клименко.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»