CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Попытка неизвестного мужчины увести учащегося одной из московских школ была предотвращена работником ООО ЧОП «Альтаир» Людмилой Позднышевой.

Она сразу обратила внимание на вошедшего в здание человека, чье поведение было беспокойным и странным. Охранник осведомилась о цели его визита. Мужчина ответил, что является отчимом учащегося образовательной организации и должен сопроводить его домой. 

Однако этот человек никогда прежде не появлялся в школе. Людмила Позднышева не выпустила ребенка, а о происшествии немедленно доложила в администрацию. Быстро было проведено разбирательство, в ходе которого выяснилось, что ребенка должен забрать родной отец.

Людмила Позднышева прекрасно разобралась в непростой ситуации, что было отмечено руководством образовательной организации. Со словами признательности к ней обратился и отец учащегося: «Спасибо огромное за бдительность и высокий профессионализм!»

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился наградить Людмилу Позднышеву благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»