С ходатайством о поощрении работников ООО «ЧОП «Юг-Дельта» в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» обратились руководители двух образовательных организаций — ГБОУ г. Москвы «Школа № 1544» и ГБОУ г. Москвы «Курчатовская школа».

За качественное обеспечение охраны объектов заказчики выражают признательность Людмиле Ауловой, Имрану Байрамову, Сергею Киселеву, Ольге Марининой, Дмитрию Родионову и Наталье Богдашкиной.

Все они являются опытными работниками охраны и трудятся в ООО «ЧОП «Юг-Дельта» не меньше четырех лет. Их квалификация и добросовестность неоднократно отмечались руководством образовательных организаций.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить названных работников охраны благодарностями и денежными премиями.