Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1987» выступило с ходатайством о поощрении работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» Алеси Васильевой, Олега Дудникова и Сергея Власова.

«Прошу рассмотреть вопрос об их премировании за бдительность, высокий профессионализм и серьезный подход к выполнению поставленных задач», — обратилась директор образовательной организации Елена Швец к президенту СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергею Саминскому.

У заказчика не первый раз находится повод для высокой оценки работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л». Например, Алеся Васильева некоторое время назад была поощрена за образцовую службу в период проведения государственной итоговой аттестации.

По итогам рассмотрения письма, поступившего в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», Сергей Саминский поручил отметить Алесю Васильеву, Олега Дудникова и Сергея Власова благодарностями и денежными премиями.