Работник ООО ЧОП «Эскарп 43» Андрей Насибуллин справился с коммунальной аварией, грозившей нанесением большого материального ущерба заказчику.

Проблема возникла в системе водоснабжения. Андрей Насибуллин вовремя услышал доносившийся из подвального помещения звук льющейся воды. Охранник незамедлительно оповестил о происшествии ответственных лиц и вызвал аварийную службу. Оперативно принятые меры позволили избежать порчи имущества.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить работнику ООО ЧОП «Эскарп 43» благодарность и денежную премию.

Андрей Насибуллин не первый раз получает поощрения за свой профессионализм. Ранее он был отмечен за пресечение попытки пронести на объект пневматический пистолет.