Действия нарушителя, проникшего на территорию дошкольного отделения образовательной организации, были пресечены работником ООО «ЧОП Юг-Дельта» Андреем Соболевым.

Неизвестный зашел на охраняемую территорию около шести вечера. Он сразу был замечен Андреем Соболевым. Когда охранник приблизился к мужчине, стало ясно, что тот пребывает в неадекватном состоянии. На замечания нарушитель не реагировал.

Андрей Соболев вызвал на объект сотрудников правоохранительных органов. Наряд полиции вывел гражданина за пределы образовательной организации.

Опытный и грамотный работник охраны, Андрей Соболев по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был отмечен за свои профессиональные действия благодарностью и денежной премией.