В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило письмо от родителей учащихся ГБОУ г. Москвы «Школа № 1788», в котором они благодарят работника ООО ЧОО «Спец-Групп» Дагиру Башбаеву.

Они выражают ей признательность «за безукоризненное и четкое исполнение своих должностных обязанностей, вежливость, пунктуальность в работе, а также за заботливое отношение к нашим детям».

— Она всегда следит, чтобы ребенок не покинул здание школы без сопровождающего его лица, — говорит один из родителей.

Такие отзывы особо ценны: ведь именно родители дают самую строгую оценку усилиям по обеспечению охраны их детей, и труд Дагиры Башбаевой соответствует самой высокой мерке.

Не оставив без внимания поступившее обращение, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Дагиру Башбаеву благодарностью и денежной премией.