Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1241 «На Красной Пресне» обратилось к президенту СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергею Саминскому с ходатайством о поощрении трех работников ООО «ЧОП «Щит».

За добросовестное исполнение возложенных обязанностей и безукоризненную бдительность было предложено отметить охранников Ирину Орлову, Георгия Альцева и Аклиму Габдулахатову.

За время работы на объекте они зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны и не раз проявляли себя в сложных ситуациях.

Ознакомившись с письмом, поступившим в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», Сергей Саминский принял решение вручить Ирине Орловой, Георгию Альцеву и Аклиме Габдулахатовой благодарности и денежные премии.