В связи с ходатайством от администрации ГБОУ г. Москвы «Школа № 1547» была поощрена работник ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» Светлана Волчкова.

Письмо от образовательной организации с выражением признательности в ее адрес поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

По словам заказчика, Светлана Волчкова проявляет на своем посту высокий профессионализм и добросовестно относится к исполнению своих обязанностей. Ее грамотные действия не раз позволяли успешно и без какого-либо ущерба справиться с нештатными ситуациями на объекте.

На основании поступившего обращения президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским было принято решение отметить Светлану Волчкову благодарностью и денежной премией.