Образцовые действия продемонстрировала работник ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» Саглара Киштенова, выявив протечку воды.

Поломку в системе водоснабжения она обнаружила, осуществляя внутренний обход здания. Холодная вода заливала одно из помещений образовательной организации. Четко действуя в соответствии с инструкцией, Саглара Киштенова перекрыла водоснабжение и довела информацию о происшествии до ответственных лиц. Для устранения поломки на объект была вызвана аварийная служба.

Своевременные меры, предпринятые Сагларой Киштеновой, позволили избежать материального ущерба и были отмечены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским, распорядившимся отметить ее благодарностью и денежной премией.