Умелые действия работника ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Фёдора Шумилова позволили задержать находившегося на территории образовательной организации нарушителя.

Около трех часов дня к посту охраны подошел неизвестный гражданин. Он явно находился в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, требованиям покинуть территорию подчиниться отказывался.

Фёдор Шумилов принял меры к сохранению порядка на охраняемом объекте и активировал КЭВП. Прибывшими сотрудниками правоохранительных органов мужчина был задержан и доставлен в отдел МВД.

За грамотное реагирование на происшествие Фёдор Шумилов решением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был отмечен благодарностью и денежной премией.