CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Потушить возгорание и защитить детей от огня удалось благодаря грамотным действиям работника ООО «ЧОП «АЛЬТАИР» Людмилы Пахомовой.

В ходе инцидента она действовала оперативно и решительно, вовремя отсекла от очага возгорания обучающихся и персонал, приняла все меры к локализации огня. Ее профессиональное реагирование на ЧП отметило как руководство образовательной организации, направившее в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» благодарственное письмо, так и инспектор ГУ МЧС России по г. Москве.

Кроме того, заказчик высоко оценил работу начальника охраны Константина Калиничева, четкие инструктажи которого способствовали готовности к такому происшествию.

В ООО «ЧОП «АЛЬТАИР» видят основу успешных действий охраны не только в личных качествах Людмилы Пахомовой и Константина Калиничева, но и в их должной подготовке в Учебном центре СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Отличившиеся работники ООО «ЧОП «АЛЬТАИР» в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были награждены благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»