После обращения администрации ГБПОУ г. Москвы «Западный комплекс непрерывного образования» была поощрена работник ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» Ольга Белоконь.

В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» от руководства образовательной организации поступило письмо, в котором Ольге Белоконь выражается признательность за грамотное и умелое выполнение задач по охране объекта.

«Ее позитивная энергия и доброжелательность в служебной деятельности снискали заслуженный авторитет среди обучающихся, учителей и администрации», — говорится в письме.

Не один год Ольга Белоконь трудится на объектах образования и неоднократно своей работой заслуживала положительные отзывы. Так, несколько лет назад ее оперативные действия позволили потушить возникшее на объекте возгорание.

В связи с достойным несением дежурства Ольгой Белоконь президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить ее благодарностью и денежной премией.