На основании обращений от администрации ГБОУ г. Москвы «Школа № 463 им. Героя Советского Союза Д. Н. Медведева» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 1186 им. Героя Советского Союза Мусы Джалиля» были поощрены работники ООО ЧОО «Спец-Групп» Алексей Мухортов, Владимир Ведерников и Лилиана Бабукова.

Письма с выражением признательности в их адрес поступили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности». Заказчики ценят Алексея Мухортова, Владимира Ведерникова и Лилиану Бабукову за добросовестное и ответственное исполнение должностных обязанностей.

Достойно неся свою службу, они уже не первый раз удостаиваются похвальных отзывов.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поддержал ходатайства и распорядился вручить Алексею Мухортову, Владимиру Ведерникову и Лилиане Бабуковой благодарности и денежные премии.