Работники ООО «ЧОП «Командор» своим профессионализмом заслужили благодарственный отзыв руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 2089».

Сразу тринадцать имен называют в образовательной организации, перечисляя охранников, которые с высочайшей ответственностью трудятся на своих постах. Это Александр Малышкин, Владимир Иволжатов, Алексей Барабанов, Гайдар Ибрагимов, Виктор Сельдцов, Альфия Мусина. Андрей Платов, Игорь Кондрашин, Вера Белянкина, Нина Букаева, Мураткали Сариев, Солт Тукаев и Инира Азавгельдина.

Письма с выражением признательности от заказчика пришли в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» и были рассмотрены президентом саморегулируемой организации Сергеем Саминским, который распорядился поощрить отличившихся работников ООО «ЧОП «Командор» благодарностями и денежными премиями.