Прорыв горячей воды в образовательной организации был ликвидирован благодаря своевременному вмешательству работника ООО ЧОО «Родикон» Ольги Демидовой.

Проблема была обнаружена около пяти утра, во время обхода здания. Ольга Демидова услышала шум воды и направилась к месту происшествия. Проверив одну из групп детского сада, она увидела прорыв горячей воды в радиаторе.

Ольга Демидова приняла необходимые меры для предотвращения урона имуществу: перекрыла кран водоснабжения, кран подачи горячей воды в подвальном помещении и вызвала аварийную службу.

За грамотные действия, которыми было не допущено нанесение материального ущерба объекту, Ольга Демидова по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была отмечена благодарностью и денежной премией.