Инспекторская служба СРО Ассоциация «Школа без опасности» отметила в своем отчете работника ООО «ЧОП «АЛЬТАИР» Аркадия Устинова.

В ходе осуществления видеомониторинга инспекторы обратили внимание на безукоризненное исполнение должностных обязанностей со стороны охранника. Он внимательно осматривал въезжающий автотранспорт и четко контролировал соблюдение внутриобъектового и пропускного режима во время массового прохода воспитанников.

Его действия отражают высокую подготовку, полученную им в Учебном центре профессиональной квалификации СРО Ассоциация «Школа без опасности». В любой ситуации Аркадий Устинов действует в строгом соответствии с инструкцией и демонстрирует неослабевающую бдительность.

Ознакомившись с отчетом, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил отметить Аркадия Устинова благодарностью и денежной премией.