Работники ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» Геннадий Аникеев, Пётр Голофаст и Александр Загонов получили поощрения за неоднократные изъятия запрещенных предметов.

Об их высоком профессионализме сообщила администрация образовательной организации в письме, направленном в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Из изъятых ими предметов можно составить целую галерею нарушений, которые пытались совершить посетители. В нее входят самые разнообразные образцы: от балисонга до набора метательных ножей. Заказчик по достоинству оценил бдительность и подготовку охранников, несущих службу на объекте.

Геннадий Аникеев, Пётр Голофаст и Александр Загонов за свои успехи по поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского получили благодарности и денежные премии.