Работники ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Евгений Мушкатеров, Вячеслав Соколов, Дмитрий Иняхин и Дамир Сявкаев, несущие службу в ГБОУ г. Москвы «Специальная (коррекционная) школа № 1708» были поощрены в связи с ходатайством заказчика.

По словам директора образовательной организации, названные охранники неоднократно предотвращали возникновение ситуаций, которые могли привести к конфликтам и негативно отразиться на ходе учебного процесса и жизнеобеспечении школы.

Несение дежурства на таком объекте требует от охранников особых человеческих качеств и высочайших профессиональных навыков, которыми в полной мере обладают работники ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100».

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского Евгению Мушкатерову, Вячеславу Соколову, Дмитрию Иняхину и Дамиру Сявкаеву были вручены благодарности и денежные премии.