CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

На основе ходатайств от ГБОУ г. Москвы «Школа № 1358» и ГБОУ г. Москвы «Курчатовская школа» были поощрены работники ООО «ЧОП Юг-Дельта» охранники Галина Изакова, Елена Пинчукова, Марина Ломовцева и Николай Кошкин, а также начальник охраны Денис Арапов.

Вот что сказано в обращении, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», от администрации ГБОУ г. Москвы «Школа № 1358», директор которой отмечает Марину Ломовцеву, Николая Кошкина и Дениса Арапова: «В адрес этих сотрудников регулярно поступают слова благодарности со стороны родителей учащихся и воспитанников за внимательное отношение и помощь в разрешении различных ситуаций».

На посту в «Курчатовской школе» трудятся Галина Изакова и Елена Пинчукова. Объекты образования они охраняют уже десять лет. Делая вклад в безопасную и стабильную работу образовательной организации, они помогают воспитать новые таланты в физике и математике — дисциплинах, которым здесь уделяют особое внимание.

Ознакомившись с обращениями, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поддержал предложения о поощрении работников ООО «ЧОП Юг-Дельта» благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»