Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 2115» обратилось в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» с ходатайством о поощрении работников ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Ирины Журавлевой, Игоря Алексеева и Сергея Агеева.

В образовательной организации проходил государственный экзамен и приуроченные к выпускному мероприятия. В этот непростой период Сергей Агеев и Игорь Алексеев отработали слаженно, без замечаний и нареканий, проявили выдержку и терпение, справляясь с большим потоком посетителей (учеников и сопровождающих).

Ирина Журавлева, несущая дежурство в другом корпусе, заслужила признательность заказчика тем, что без обращения к правоохранительным органам всегда находит общий язык с местными жителями, занимающимися на спортивной площадке, умело предотвращая конфликтные ситуации.

В связи с поступившим обращением президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился отметить названных охранников благодарностями и денежными премиями.