От руководителей ГБОУ г. Москвы «Школа № 1466 им. Надежды Рушевой», ГБОУ г. Москвы «Школа № 1293» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 806» поступили положительные отзывы на работников ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» Нурфиды Юсуповой, Надежды Мириной и Владимира Александрова.

Соответствующие письма поступили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Заказчики предлагают поощрить названных охранников за усердный труд и добросовестное исполнение должностных обязанностей. Являясь хорошо подготовленными и ответственными работниками, Нурфида Юсупова, Надежда Мирина и Владимир Александров стали надежными помощниками администраций и пользуются уважением родителей и обучающихся.

Приняв во внимание отзывы заказчиков, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился отметить Нурфиду Юсупову, Надежду Мирину и Владимира Александрова благодарностями и денежными премиями.