В ГБОУ г. Москвы «Школа № 1208» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 1186 имени Героя Советского Союза Мусы Джалиля» отметилиработников ООО ЧОО «Спец-Групп» Елену Назарову, Татьяну Пшеняник, Владимира Ведерникова и Лилиану Бабукову за их усилия по охране образовательных организаций.

По словам заказчиков, названные охранники безукоризненно и четко исполняют свои должностные обязанности, вежливы, аккуратны и пунктуальны в работе, что положительно сказывается на состоянии общественного порядка на объектах. Особое значение их профессионализм имел в ходе проведения Государственной итоговой аттестации.

Ознакомившись с данными обращениями, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил поощрить Елену Назарову, Татьяну Пшеняник, Владимира Ведерникова и Лилиану Бабукову благодарностями и денежными премиями.