Уважаемые коллеги - руководители и работники частных охранных организаций - членов СРО Ассоциация «Школа без опасности»!

Сердечно поздравляю Вас с Днем знаний. В нашей стране этот праздник приходит буквально в каждый дом, никого не оставляя равнодушным, и важен практически для каждой семьи нашей большой страны!

Это наш общий праздник, который дорог всем поколениям, потому что жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными и студенческими годами, любимыми учителями, верными друзьями, которых мы обретаем в детстве и юности на всю жизнь. И наша задача - обеспечить высокий уровень безопасности и защищенности школ, которые распахнут в очередной раз двери для почти полутора миллионов школьников.

Желаю Вам в новом учебном году крепкого здоровья, спокойствия, выдержки и внимательности на посту, а в особых случаях – мужества и профессионализма!

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» С.В. Саминский