CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

В первый день учебного года в ряд образовательных организаций Москвы прибыли представители руководства СРО Ассоциация «Школа без опасности», проверившие, как справляется охрана со своими задачами в этот ответственный день.

Образовательные организации Москвы посетили исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» Мария Шапкина, инспекторы Александр Бондарев и Андрей Диванидов.

Выполнение задач по обеспечению охраны объектов образования столицы происходит на фоне мировых событий, которые создают для нашей страны и ее социальной инфраструктуры серьезные риски. В этих условиях бдительность частной охраны является одним из залогов спокойствия и безопасности граждан.

Все охранники, заступившие на посты в День знаний, являются хорошо подготовленными профессионалами и были тщательно проинструктированы начальниками охраны. Посетив различные образовательные организации в нескольких округах Москвы, руководство СРО Ассоциация «Школа без опасности» убедилось, что охранники добросовестно и умело исполняют свои должностные обязанности. Благодаря этому 1 сентября прошло без происшествий, став настоящим праздником знания для детей, учителей и родителей.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского особо отличившиеся работники ЧОПов будут поощрены благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»