Неадекватный мужчина покинул территорию образовательной организации после вмешательства работника ООО ЧОП «ЭСКАРП 43»Сергея Булычева.

Вечером в школу пришел отец одного из учащихся. Родитель по неизвестным причинам был настроен конфликтно и начал провоцировать охранника: фотографировать его, нецензурно выражаться, а на требование покинуть территорию нарушитель реагировал вызывающими репликами.

Не поддаваясь на провокации, Сергей Булычев активировал кнопку экстренного вызова полиции. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов провели с нарушителем профилактическую беседу.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Сергея Булычева за профессионализм благодарностью и денежной премией.