В связи с ходатайствами заказчиков был отмечен ряд работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ». Обращения поступили в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Охраннику Алле Волобуевой за безупречное выполнение должностных обязанностей при проведении различных мероприятий на территории объекта выразила благодарность администрация ГБОУДО г. Москвы «Центр детского и юношеского творчества «Бибирево».

Наталия Титова за блестящие профессиональные качества также заслуживает поощрение — такое мнение высказали в администрации ГБОУ г. Москвы «Школа № 2103».

Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 45 имени Л. И. Мильграма» выразило добрые слова в адрес Елены Маскарадовой, отличающейся своей вежливостью, трудолюбием и ответственностью.

Четверых охранников просит наградить администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 2044». Алексей Обидин, Алла Снитич, Яна Жилякова и Владимир Приходько заслужили высокую оценку заказчика своей качественной и добросовестной работой.

Светлана Коротких, Виктор Мельников, Виктор Разуваев, Татьяна Федотова и Василий Махов получили особую признательность коллектива ГБОУ г. Москвы «Школа № 1536» за грамотное и четкое исполнение должностных обязанностей.

Всем названным работникам охраны по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были вручены благодарности и денежные премии.