С просьбой поощрить отличившихся работников ООО ЧОО «Спец-Групп» в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» обратилось руководство ряда образовательных организаций.

Олег Анненков, Любовь Пустовалова, Ирина Маковская и Ильдар Суляйманов — эти охранники заслужили признательность коллектива ГБОУ г. Москвы «Школа № 1454» и родительской общественности своим профессионализмом, ответственностью и отличным знанием должностных обязанностей.

Максим Корытин был высоко отмечен руководством ГБОУ г. Москвы «Школа № 1507» за блестящую службу в особый период начала учебного года, когда он не только безупречно справился с текущими задачами, но и пресек попытку проникновения на объект несовершеннолетних нарушителей.

Ряд охранников попросили поощрить в администрации ГБОУ г. Москвы «Школа № 141». По мнению заказчика, Сергей Беленов, Евгений Бочкарев, Андрей Жданов, Баатр Санджиев, Ольга Машина и Олег Шарапов блестяще справляются с возложенными задачами и проявили свои лучшие качества в сложные первые недели нового учебного года.

Сразу пятнадцать работников ООО ЧОО «Спец-Групп» отметили вГБОУ г. Москвы «Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А. А. Головачева и С. Ф. Шутова». Образцовыми охранниками называют здесь Гузель Фахретдинову, Халидю Абдряшитову Елену Игошину, Светлану Сергиенко, Игоря Романюка, Лилиану Бабукову, Андрея Андреева, Давлетша Абдряшитова, Владилену Николаеву, Веру Лыжину, Галину Фалееву, Людмилу Курочкину, Владимира Афанасьева, Сергея Капитанова и Ирину Звонову.

Рассмотрев ходатайства, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить работников ООО ЧОО «Спец-Групп» благодарностями и денежными премиями.