CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

В соответствии с пунктом 2 статьи 4 Федерального закона от 1 декабря 2007 года № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» СРО разрабатывает и утверждает стандарты и правила предпринимательской или профессиональной деятельности , под которыми понимаются требования к осуществлению предпринимательской или профессиональной деятельности, обязательные для выполнения всеми членами саморегулируемой организации.

Стандарты и правила саморегулируемых организаций должны соответствовать федеральным законам и принятым в соответствии с ними иным нормативным правовым актам. Стандартами и правилами саморегулируемой организации могут устанавливаться дополнительные требования к предпринимательской или профессиональной деятельности определенного вида.

В настоящее время Советом СРО Ассоциация «Школа без опасности» разработан стандарт № 2 «Действия работника по обеспечению охраны образовательных организаций в условиях критических и чрезвычайных ситуаций», с которым можно ознакомиться здесь.

Замечания и предложения по проекту просьба направлять в срок до 11 ноября 2016 года на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..