Добросовестный труд работников ООО ЧОО «Пантера» Андрея Довгаль, Александра Миронова, Александра Жигало, Владимира Васильева и Георгия Шевчука, выполняющих задачи по охране объектов образования в ЛНР, отметили в Марковском районе Республики.

Среди тех, кто высоко оценил вклад охранников, не только руководство образовательных организаций, но и местного РОВД. Доброе отношение местных жителей они заслужили за бдительность и профессионализм, которые положительно сказываются на состоянии общественного порядка не только охраняемых объектов, но и всего района.

А особые слова признательности работники ООО ЧОО «Пантера» получили за содействие, оказанное в организации проведения референдума по вхождению Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Андрея Довгаль, Александра Миронова, Александра Жигало, Владимира Васильева и Георгия Шевчука благодарностями и денежными премиями.